|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SMIRNOVS Andris | LAT | LATVIA | 03:52:02 | 45,77 |
2 | AHLSTRAND Jonas | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 00:00 | |
3 | BOL Jetse | NED | RABOBANK PROTEAM | 00:00 | |
4 | TE BRAKE Remco | NED | CYCLING TEAM DE RIJKE | 00:00 | |
5 | BRUS Marco | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:00 | |
6 | BYRGESEN Niki | DEN | TEAM CONCORDIA FORSINKRING - HIMMERLAND | 00:00 | |
7 | CUPPENS Tjarco | NED | FUJI-CYCLINGTIME.COM | 00:00 | |
8 | VAN DER WEIJST Geert | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
9 | ARIESEN Johim | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
10 | KURTH Michael | GER | EDDY MERCKX - INDELAND | 00:00 | |
11 | GATTI Alberto | ITA | ITALY | 00:00 | |
12 | LAMMERTINK Maurits | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
13 | OEBEN Patrick | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:00 | |
14 | EICHLER Markus | GER | TEAM NSP | 00:00 | |
15 | POUTSMA Stefan | NED | WV DE KANNIBAAL | 00:00 | |
16 | VAN LUIJK Sven | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
17 | VAN BAARLE Dylan | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
18 | OELRICH Jan | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:00 | |
19 | ELZING Adrik | NED | WSV EMMEN | 00:00 | |
20 | BROERS Remco | NED | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
21 | SCHMITT Alexander | GER | EDDY MERCKX - INDELAND | 00:00 | |
22 | JORGENSEN Ricky Eno | DEN | TEAM CONCORDIA FORSINKRING - HIMMERLAND | 00:00 | |
23 | STEVENS Timothy | BEL | OVYTA - EIJSSEN ACROG | 00:00 | |
24 | BEKMANIS Indulis | LAT | LATVIA | 00:00 | |
25 | ABOM Henrik | SWE | NWV GRONINGEN | 00:00 | |
26 | RIESEBEEK Oscar | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
27 | DE Claudio | GER | NETHERLAND | 00:00 | |
28 | VAN TRIJP Jurgen | NED | ROCK WERCHTER-CHOCOLADE JACQUES C.T. | 00:00 | |
29 | WERST Raymond | NED | PARKHOTEL ROODING CYCLING TEAM | 00:00 | |
30 | VERMEULEN Jack | NED | CYCLING TEAM DE RIJKE | 00:00 | |
31 | TEUNISSEN Mike | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM | 00:00 | |
32 | ROOSEN Sjors | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
33 | KUIVENHOVEN Marco | NED | TEAM ROJO - SPECIALIZED - WIELERLAND | 00:00 | |
34 | DE HAAN Jesse | NED | KOOPMANS - BATAVUS CYCLING TEAM | 00:00 | |
35 | LJUNGBLAD Jonas | SWE | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
36 | BALCK Sebastian | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 00:00 | |
37 | VERWEIJ Bram | NED | NWV GRONINGEN | 00:00 | |
38 | VAN DER HAAR Lars | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM | 00:00 | |
39 | STROOSNIJDER Michel | NED | BABY-DUMP - LEMMENS - WILVO WIELERTEAM | 00:00 | |
40 | VAN IMMERSEEL Gert-Jan | BEL | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
41 | MERX Peter | NED | NWV GRONINGEN | 00:00 | |
42 | DE VRIES Berden | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:00 | |
43 | VIERBERGEN Lars | NED | PARKHOTEL ROODING CYCLING TEAM | 00:00 | |
44 | BOSMAN Gert-Jan | NED | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM | 00:00 | |
45 | RUCKERT Patrick | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:00 | |
46 | HUIZENGA Jenning | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 00:00 | |
47 | KUIPER Bouke | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 00:00 | |
48 | ASJES Jelmer | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:00 | |
49 | DRESSLER-LEHNHOF Frank | GER | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
50 | BOVENHUIS Jasper | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
51 | BOSTERS Jurrien | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
52 | SCHELLEVIS Rutger | NED | TEAM ROJO - SPECIALIZED - WIELERLAND | 00:00 | |
53 | KAUPAS Gediminas | LTU | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
54 | DEKKER Thomas | NED | TEAM CHIPOTLE | 00:00 | |
55 | FIEDLER Jacob | GER | TEAM NSP | 00:00 | |
56 | Marten Klöpping | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:00 | |
57 | SCHÄDLICH Lucas | GER | TEAM NSP | 00:00 | |
58 | OLIVIER Daan | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
59 | HULZEBOS Barry | NED | WSV EMMEN | 00:00 | |
60 | BOEVE Mats | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
61 | BECIS Armands | LAT | LATVIA | 00:00 | |
62 | DE HAAN Sierk | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
63 | AL Thijs | NED | ZWC D.T.S. ZAANDAM | 00:00 | |
64 | SCHIPPER Jesper | NED | CYCLING TEAM DE RIJKE | 00:00 | |
65 | GMELICH Jarno | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
66 | DE WAAL Roy | NED | PARKHOTEL ROODING CYCLING TEAM | 00:00 | |
67 | BOS Jan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
68 | PÖLDER Robert | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 00:00 | |
69 | BREEMES Stefan | NED | KOOPMANS - BATAVUS CYCLING TEAM | 00:00 | |
70 | GROEN Ike | NED | CYCLING TEAM DE RIJKE | 00:00 | |
71 | SMEYERS Floris | BEL | OVYTA - EIJSSEN ACROG | 00:00 | |
72 | PINCKAERS Philippe | NED | TWC MAASLANDSTER ZUID-LIMBURG | 00:18 | |
73 | LOOZEN Luc | NED | TWC MAASLANDSTER ZUID-LIMBURG | 00:18 | |
74 | VAN AMERONGEN Thijs | NED | AA CYCLING TEAM | 00:18 | |
75 | SPRING IN T VELD Joost | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:18 | |
76 | BURGER Léon | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:18 | |
77 | KOOIMAN Erik-Jan | NED | TEAM ROJO - SPECIALIZED - WIELERLAND | 00:18 | |
78 | HOOGHIEMSTER René | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 00:20 | |
79 | TE STROET Rens | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:20 | |
80 | GULDHAMMER Thomas | DEN | TEAM CONCORDIA FORSINKRING - HIMMERLAND | 00:23 | |
81 | WESTMATTELMANN Daniel | GER | EDDY MERCKX - INDELAND | 00:23 | |
82 | MONREAL Florian | GER | EDDY MERCKX - INDELAND | 00:24 | |
83 | LINDEMAN Adrie | NED | NWV GRONINGEN | 00:28 | |
84 | DEUTSCHMANN Jan | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:29 | |
85 | LORMANS Sander | NED | WV NOORD-HOLLAND | 00:29 | |
86 | BOK Yannick | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:29 | |
87 | MARTENS Bob | NED | TWC MAASLANDSTER ZUID-LIMBURG | 00:29 | |
88 | OUDE ELFRINK Bas | NED | TEAM ROJO - SPECIALIZED - WIELERLAND | 00:29 | |
89 | SMIT Dennis | NED | METEC CYCLING TEAM | 00:29 | |
90 | SCHMEISER Jonas | GER | TEAM NSP | 00:29 | |
91 | VAN RUITENBEEK Emmanuel | NED | EDDY MERCKX - INDELAND | 00:29 | |
92 | AERTS Ruud | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:29 | |
93 | GATTI Erminio | ITA | ITALY | 00:29 | |
94 | VAN DER SANDEN Harm | NED | BABY-DUMP - LEMMENS - WILVO WIELERTEAM | 00:29 | |
95 | ASSELMAN Jesper | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:29 | |
96 | DAKTERIS Janis | LAT | UCS CRABBÉ PERFORMANCE VOO | 00:33 | |
97 | JANSSEN Yannick | NED | PARKHOTEL ROODING CYCLING TEAM | 00:33 | |
98 | LINDAU Philip | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 00:33 | |
99 | KONING Peter | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:33 | |
100 | LARSEN SCHJONNEMANN Kaspar | DEN | DANSK | 00:38 | |
101 | KLOMP Aldo | NED | TWC MAASLANDSTER ZUID-LIMBURG | 00:40 | |
102 | BELKA Mathias | GER | TEST TEAM RAIKO - ARGON 18 | 00:40 | |
103 | OBST René | GER | TEAM NSP | 01:13 | |
104 | ATZORI Umberto | NED | METEC CYCLING TEAM | 01:29 | |
105 | STROETINGA Wim | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 01:29 | |
106 | REINDERS Elmar | NED | METEC CYCLING TEAM | 02:12 | |
107 | HARMS Jos | NED | METEC CYCLING TEAM | 02:25 | |
108 | LANDSTROM Johan | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 02:29 | |
109 | VAN HAAREN Bart | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 02:51 | |
110 | BOTMAN Wim | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 02:51 | |
111 | KOS Patrick | NED | NETHERLAND | 02:53 | |
112 | VAN WEL Ruud | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 03:03 | |
113 | STENEKES Steven | NED | KOOPMANS - BATAVUS CYCLING TEAM | 03:03 | |
114 | BERTILSSON Christian | SWE | TEAM CYKELCITY.SE | 05:07 | |
115 | SCHREURS Leander | NED | KOOPMANS - BATAVUS CYCLING TEAM | 05:09 | |
116 | COHNEN Stefan | NED | TEAM DIFFERDANGE | 05:10 | |
117 | DE BIE Sean | BEL | OVYTA - EIJSSEN ACROG | 07:33 | |
118 | Léo Menville | FRA | TEAM NSP | 07:33 | |
119 | VAN DER ZWET Arno | NED | UBBINK-KOGA CYCLING TEAM | 07:52 | |
120 | HOFSTEDE Wim | NED | WV DE JONGE RENNER | 07:52 | |
121 | HOEKSTRA Marco | NED | WSV EMMEN | 07:52 | |
122 | VINK Robin | NED | TEAM ROJO - SPECIALIZED - WIELERLAND | 07:52 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info